Personnel d'appui à l'éducation spéciale de la petite enfance

Leadership

Angie Kleinedler
Coordinateur ECSE
angela.kleinedler@minnetonkaschools.org
952-401-6808


Gestionnaires de cas (enfants de 3 à 5 ans)

Hannah Cumrud
hannah.cumrud@minnetonkaschools.org
952-401-4163

Madalyn Daven madalyn.daven@minnetonkaschools.org
952-401-6807

Krisana Hoff
krisana.hoff@minnetonkaschools.org
952-401-4154

Jennifer Japinga
jennifer.japinga@minnetonkaschools.org
952-401-4153


Gestionnaires de cas d'intervention précoce


Personnel itinérant du district

Tim Greeley
Instructeur pour aveugles et malvoyants - District 112

Craig Horejsi
Instructeur pour l'orientation et la mobilité - District 288
952-567-8237

Natalie Kuramoto
Sourds et malentendants
natalie.kuramoto@minnetonkaschools.org
952-401-8251

Michelle Makres
Spécialiste des technologies d'assistance
michelle.makres@minnetonkaschools.org
952-401-8125

Erin Michael
Physiothérapeute
erin.michael@minnetonkaschools.org
952-401-8124

Sara Rendall
Spécialiste de la communication augmentative et alternative
sara.rendall@minnetonkaschools.org
952-283-8113

Jessica Connolly Russow
Audiologiste
jessica.connollyrussow@minnetonkaschools.org
952-283-8252

TBD
Instructeur pour handicapés physiques


Personnel d'appui supplémentaire

Kathryn Prell
Ergothérapeute
kathryn.prell@minnetonkaschools.org
952-401-6811

Ann Foss
Infirmière scolaire
ann.foss@minnetonkaschools.org
952-401-5992

Dawn Torine
Ergothérapeute
dawn.torine@minnetonkaschools.org
952-401-5997

SSSBanner-Web

Dans cette section

Accueil des services de soutien aux étudiants