Annuaire du personnel
Tingting Alanen
Titres :
Professeur de maternelle en chinois
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Kelly Altic
Titres :
Para de soutien académique aux étudiants, Para de salle à manger/terrain de jeux/supervision
Lieux :
École primaire Excelsior, École primaire Minnewashta
Départements :
Excelsior, Services de nutrition
Courriel :
Jianwei Amand
Titres :
Enseignant de 3e année en chinois
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Amy Anderson
Titres :
Assistant(e) du programme Explorateurs
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Éducation communautaire
Courriel :
Lindsey Anderson
Titres :
Para pour la salle à manger, la cour de récréation et la surveillance, Para pour l'éducation spéciale, Para pour l'autobus et la circulation
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Éducation communautaire, Excelsior
Courriel :
Julia Antonsen
Titres :
Professeur d'école maternelle
Lieux :
École primaire Excelsior, École primaire Groveland
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Mark Asanovich
Titres :
Professeur d'éducation physique
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Éducation physique
Courriel :
Heather Baker
Titres :
Advanced Learning Project Think Para, Advanced Learning Investigations Para, Explorers Program Leader
Lieux :
École primaire Excelsior, École primaire Scenic Heights
Départements :
Éducation communautaire, Haut potentiel
Courriel :
Michael Bardwell
Titres :
Salle de déjeuner/terrain de jeux/para superviseur
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Excelsior
Courriel :
Jennifer Batalden
Titres :
Enseignant de 1ère année
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Colleen Batz
Titres :
Enseignant(e) Entraîneur(e) pédagogique
Lieux :
École primaire Excelsior, École primaire Groveland, École primaire Minnewashta
Départements :
Q Comp
Courriel :
Andrew Bauer
Titres :
Enseignant de 4e année
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Amy Bauman-Claeys
Titres :
Para de l'éducation spéciale, Para du bus et de la circulation, Assistant comportemental d'enrichissement
Lieux :
Excelsior Elementary, Minnetonka Community Education Center
Départements :
Éducation communautaire, Excelsior
Courriel :
Julianna Berger
Titres :
Enseignant pour les personnes souffrant d'un handicap physique, animateur pour l'éducation spéciale
Locaux :
École primaire Excelsior, Centre de services du district
Départements :
Services de soutien aux étudiants, éducation spéciale
Courriel :
Tammy Bhat
Titres :
Paraprofessionnel des médias
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Excelsior
Courriel :
Eric Blackowiak
Titres :
Gardien
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Bâtiments et terrains
Courriel :
Joni Bloom
Titres :
Para pour l'éducation spéciale, assistant pour le programme d'enrichissement, para pour les bus et la circulation
Lieux :
Excelsior Elementary, Minnetonka Community Education Center
Départements :
Éducation communautaire, Excelsior
Courriel :
Nina Boguslawski
Titres :
Enseignant en éducation spécialisée
Lieux :
École primaire Clear Springs, École primaire Excelsior
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Susan Bonnema
Titres :
Professeur d'orthophonie
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Francine Boyce
Titres :
Assistant(e) de bureau pour l'éducation spéciale
Lieux :
École primaire Excelsior, École primaire Minnewashta
Départements :
Minnewashta, Excelsior
Courriel :
Mark Broten
Titres :
Enseignant de 3e année
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Megan Brown
Titres :
Navigateur Para
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Haut potentiel
Courriel :
Joseph Brush
Titres :
Assistant(e) du programme Explorateurs
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Éducation communautaire
Courriel :
Nicole Brush
Titres :
Santé Para
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Excelsior
Courriel :
Erin Carcamo
Titres :
Spécialiste des médias
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Médias
Courriel :
Adrianna Carlson
Titres :
Superviseur du site des explorateurs
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Éducation communautaire
Courriel :
Ashley Carlson
Titres :
Assistant(e) de direction
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Excelsior
Courriel :
Shuang Caudill
Titres :
Professeur de maternelle en chinois
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Madelyn Cesa
Titres :
Para de l'éducation spéciale
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Excelsior
Courriel :
Sirui Chen
Titres :
Enseignant de 5e année en chinois
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Dawn Christesen
Titres :
Enseignant de 3e année
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Madeline Claeys
Titres :
Professeur d'orthophonie
Lieux :
Excelsior Elementary, Minnetonka Middle School West, Tonka Online
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Nicole Cretzmeyer
Titres :
Enseignant en éducation spécialisée
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Stacy Decorsey
Titres :
Directeur d'école en mission spéciale
Lieu :
Excelsior Elementary, Minnetonka Public Schools
Départements :
Excelsior, à l'échelle du district
Courriel :
Molly Dumalag
Titres :
Enseignant de 2e année
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Kimberly Dunsmore
Titres :
Para en salle de classe, Para pour l'éducation spéciale, Para pour l'anglais.
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Clear Springs, Excelsior
Courriel :
Elizabeth Dutton
Titres :
Enseignant en formation avancée
Lieux :
École primaire Clear Springs, École primaire Deephaven, École primaire Excelsior
Départements :
Haut potentiel
Courriel :
Amber Eichten Hustad
Titres :
Para pour la salle à manger, la cour de récréation et la supervision, Para pour la planification comportementale
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Excelsior
Courriel :
Kristi Elder
Titres :
Salle de déjeuner/terrain de jeux/para superviseur
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Excelsior
Courriel :
Alyssa Engdahl
Titres :
Occ Therapist, Certification Nbc-Ot
Lieux :
École primaire Clear Springs, École primaire Excelsior
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Robert Ewing
Titres :
Para de l'éducation spéciale, Para de la cantine, de la cour de récréation et de la surveillance, Para de l'autobus et de la circulation
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Excelsior
Courriel :
Na-Ling Faust
Titres :
Enseignant de 4e année en chinois
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Kelly Fisher
Titres :
Professeur de lecture
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Compétences de base/lecture
Courriel :
Julie Flemming
Titres :
Responsable du programme des explorateurs
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Éducation communautaire
Courriel :
Solveig Fredrickson
Titres :
Enseignant de 5e année
Lieux :
École primaire Excelsior, École primaire Minnewashta
Départements :
Élémentaire, haut potentiel
Courriel :
Katherine Friends
Titres :
Professeur d'art
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Art
Courriel :
Marie Gabriel
Titres :
Enseignant de 2e année
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Louisa Gerling
Titres :
Professeur d'école maternelle
Lieux :
École primaire Excelsior, École primaire Groveland
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Brooke Ghanbarzadeh
Titres :
Professeur d'orthophonie, certification Asha
Lieux :
École primaire Excelsior, École primaire Scenic Heights
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Cynthia Giannakakis
Titres :
Enseignant en éducation spécialisée
Lieux :
École primaire Excelsior
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :