Annuaire du personnel
Naomi Acosta
Titres :
Enseignant en 6e année
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Kaylene Alexander
Titres :
Professeur de sciences, professeur de 6e année
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Élémentaire, Sciences
Courriel :
Mary Anderson
Titres :
Cuisinier
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Services de nutrition
Courriel :
Mary Ballsrud
Titres :
Professeur de langues
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Arts du langage
Courriel :
Michael Barger
Titres :
Professeur d'études sociales
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Études sociales
Courriel :
Alex Barker
Titres :
Entraîneur principal des filles au tennis, professeur de mathématiques
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Mathématiques, Entraîneur 1016, Entraîneur 1017
Courriel :
Meghan Becker
Titres :
Enseignant en éducation spécialisée
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Demi Berg
Titres :
Conseiller junior des First Mates, enseignant en 6e année
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
élémentaire, périscolaire
Courriel :
Kyle Berlin
Titres :
Enseignant en 6e année
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Élémentaire
Courriel :
John Bogle
Titres :
Professeur d'éducation physique
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Éducation physique
Courriel :
Heidi Bunde
Titres :
Professeur de musique
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Musique
Courriel :
Katie Burgum
Titres :
Para de l'éducation spéciale
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Collège Ouest
Courriel :
Mary Callahan
Titres :
Enseignant en éducation spécialisée
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Carol Carlson
Titres :
Professeur de musique
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Musique
Courriel :
Jessica Carlson
Titres :
Professeur d'art
Lieux :
Minnetonka Middle School West, Tonka Online
Départements :
Art
Courriel :
Carrie Carns
Titres :
Apprenant de l'anglais Para
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Collège Ouest
Courriel :
Daniel Chies
Titres :
Informatique, enseignant de 6e année, enseignant de 6e année
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Élémentaire, enseignement technique, périscolaire
Courriel :
Madeline Claeys
Titres :
Professeur d'orthophonie
Lieux :
Excelsior Elementary, Minnetonka Middle School West, Tonka Online
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Love Clark
Titres :
Aide-cuisinier
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Services de nutrition
Courriel :
Thomas Condon
Titres :
Enseignant en 6e année
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Élémentaire
Courriel :
Morgan Cronin
Titres :
Professeur de mathématiques, professeur de mathématiques, conseiller en discours
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Mathématiques, Co-Curriculaire
Courriel :
Lilian Dang
Titres :
Professeur d'immersion en chinois pour la 6e année, Professeur d'immersion en chinois, Enseignant sur place Assgn-Confucius Clrm
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Élémentaire, Enseignant sur affectation spéciale, Langue mondiale
Courriel :
Michael Daugs
Titres :
Professeur de mathématiques
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Mathématiques
Courriel :
Emma De Santiago
Titres :
Professeur d'immersion en espagnol, gouvernement étudiant, professeur d'immersion en espagnol
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Élémentaire, langues du monde, périscolaire
Courriel :
Neil Dejewski
Titres :
Conseiller scolaire
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Orientation et conseil
Courriel :
Lana Doughty
Titres :
Superviseur Para
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Collège Ouest
Courriel :
Michael Drabik
Titres :
Professeur d'espagnol immigrant en 6e année, professeur d'études sociales immigrantes en espagnol
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Élémentaire, Études sociales
Courriel :
Jonathan Dryke
Titres :
Professeur d'éducation physique
Lieux :
Deephaven Elementary, Minnetonka Middle School West
Départements :
Éducation physique
Courriel :
Katherine Duncan
Titres :
Enseignant en éducation spécialisée
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Amanda Durrant
Titres :
Para de l'éducation spéciale
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Collège Ouest
Courriel :
Mitchell Elvebak
Titres :
Professeur de sciences
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Sciences
Courriel :
Rebecca Engstrom
Titres :
Professeur de langues
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Arts du langage
Courriel :
Daniel Ericksen
Titres :
Instructeur de l'académie de musique, professeur d'orchestre
Lieux :
Minnetonka Middle School East, Minnetonka Middle School West, Minnetonka Community Education Center
Départements :
Éducation communautaire, Musique
Courriel :
Jason Fenske
Titres :
Para Natation/Phy Ed, Para Superviseur
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Collège Ouest
Courriel :
Ryan Firkus
Titres :
Entraîneur adjoint de lutte
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Coach 1018
Courriel :
Samuel Forster
Titres :
Professeur de mathématiques, professeur de mathématiques
Lieux :
Minnetonka High School, Minnetonka Middle School West
Départements :
Mathématiques, Entraîneur 1013
Courriel :
Rebecca Freeman
Titres :
Professeur de 6e année, professeur de langues
Lieux :
Minnetonka High School, Minnetonka Middle School West
Départements :
Élémentaire, Arts du langage
Courriel :
Laura Frisbie
Titres :
Enseignant en formation avancée
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Haut potentiel
Courriel :
Jennifer Furness
Titres :
Professeur de langues
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Arts du langage
Courriel :
Peggy Glaccum
Titres :
Professeur de mathématiques
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Mathématiques
Courriel :
Barbara Gleason
Titres :
Accompagnateur de piano
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Collège Ouest
Courriel :
Mark Glodoski
Titres :
Para de soutien aux étudiants, Para de supervision
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Collège Ouest
Courriel :
David Gondeck-Becker
Titres :
Enseignant spécialisé, entraîneur adjoint de volley-ball, entraîneur adjoint de lutte
Lieux :
Minnetonka Middle School East, Minnetonka Middle School West
Départements :
Services de soutien aux étudiants, Entraîneur 1012, Entraîneur 1014, Entraîneur 1016, Entraîneur 1017
Courriel :
Maryory Gonzalez Arroyave
Titres :
Para de l'éducation spéciale
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Collège Ouest
Courriel :
Katherine Granger
Titres :
Para de l'éducation spéciale
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Collège Ouest
Courriel :
Alexander Griffith
Titres :
Professeur de langues, Professeur de langues
Lieux :
Minnetonka High School, Minnetonka Middle School West
Départements :
Arts du langage, Entraîneur 1012
Courriel :
Sarah Gutierrez
Titres :
Enseignant(e) de 6e année, Enseignant(e) de 6e année
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
élémentaire, périscolaire
Courriel :
Gay Hacker
Titres :
Entraîneur de gymnastique, éducateur spécialisé, entraîneur de gymnastique
Lieux :
Excelsior Elementary, Minnetonka Middle School West, Minnetonka Community Education Center
Départements :
Éducation communautaire, Excelsior, Middle School West
Courriel :
Cylinda Hagemeyer
Titres :
Aide-cuisinier
Lieux :
Minnetonka Middle School West
Départements :
Services de nutrition
Courriel :
Jack Hall
Titres :
Superviseur de terrain, Para superviseur, Instructeur Quest
Lieux :
Minnetonka Middle School West, Minnetonka Community Education Center, Minnetonka Public Schools
Départements :
Éducation communautaire, Aquatique, Middle School West
Courriel :