Vétérans

Nous sommes fiers de nos anciens élèves qui sont des vétérans et de ceux qui servent actuellement dans les forces armées. Merci pour votre service !

Si vous ou quelqu'un que vous connaissez est diplômé de Minnetonka et est un ancien combattant ou un militaire actif, et qu'il ne figure pas dans la liste ci-dessous, veuillez remplir notre formulaire de contact afin que nous puissions l'ajouter à cette liste.


Diplômés
Classe
NomDétails
1931 (Excelsior)Melvin Colby (décédé)Armée
1935Alfred John BottkeArmée
1935 (Excelsior)James Thomas (décédé)Armée
1937 (Excelsior)Fred Thomas (décédé)Armée
1938
(Excelsior)
Rufus C. Jefferson (décédé)

Garde-côtes

1938 (Excelsior)Harold "Jim" LeesMarine
1938 (Deephaven)Stewart Smith (décédé)Marine
1939 (Excelsior)Bob WilliamsMarine Corps
1940
(Deephaven)
Dr Kenneth SmithMarine
1940 (Excelsior)Donald ThomasArmée
1941
(Deephaven)
Robert Carlson
(décédé)
Armée de l'air
1941
(Deephaven)
Robert "Bob" Hullsiek (décédé)Armée de l'air
1941 (Deephaven)Benton Gerald "Tony" Johnson (décédé)Marine
1941Leonard Koehnen (décédé)Armée de l'air
1942 (Deephaven)Orin Crosby
1942 (Deephaven)Thomas GowenGarde-côtes
1943Gale FullerGarde-côtes

1943 (Excelsior)

Lee Hermann

Armée

1943

Kenneth Koehnen (décédé)

Marine

1944Eugène KoehnenArmée
1944 (Deephaven)William Dorsey Smith (décédé)Marine
1945 (Excelsior)Hugh "Oz" AreyArmée de l'air, Armée de terre, Marine
1945 (Excelsior)Jerry GibsonMarine
1945 (Excelsior)Richard Alan De Guise (décédé)Armée
1945
(Excelsior)
Irving Johnson

Armée
1946John FlinkArmée
1946George HoldenMarine
1946John E. LeeMarine, Armée de l'air
1946Lee WilliamsMarine
1947 (Deephaven)

Richard Lee (décédé)

Garde nationale

1947John NormanArmée
1948Carl HoffmanArmée de l'air
1948Gordon Koehnen (décédé)Armée de l'air
1948 (Excelsior)

Lowell Jergens

Armée de l'air

1948 (Excelsior)

Herbert Schmidt (décédé)

Armée

1948Rodney ThompsonArmée de l'air
1949

Ronald Bongard

Armée de l'air

1949Gene R. ClappMarine, armée de terre
1949 (Excelsior)

Phillip "Bud" Haley

Marine

1949 (Excelsior)James MoffetMarine
1949 (Excelsior)Phillip "Bud" HaleyMarine
1949 (Excelsior)Richard "Bud" Thomas (décédé)Armée
1949Ronald BongardArmée de l'air

 

 

Diplômés
Classe
Nom Détails
1950 Patrick Brickley Marine

1950 (Deephaven)

 

George E. Leuer

 

Armée
1950 (Deephaven) Charles "Chuck" Lobb Armée de l'air, Réserves de l'armée de l'air
1950 (Deephaven) Donald "Don" Schuetz Marine
1950 John Sommer (décédé) Marine
1951 (Deephaven)

 

Virgil Andrada (décédé)

 

Armée

 

1951

 

Jim Bingham

 

Marine

 

1951 Alan Clapp Marine
1951 Richard Evans

 

Marine

 

1951 (Deephaven)

 

Russ Holman

 

Armée

 

1951 (Deephaven)

 

Tom LaHaye

 

Armée

 

1951 Wayne Nickham

 

Armée de l'air

 

1951 Harlin Olannd

 

Marine Corps
1951 Kent Passe

 

Armée
1951 Dick Peterson Marine
1952 Howard Babock  
1952 Walter Berg

 

Marine

 

1952 Larry Spooner (décédé) Marine Corps
1953 Milt Brooks (décédé)

 

Armée de l'air

 

1953 Arthur Fredrickson Marine
1953 Reginold Frost (décédé)

 

 
1953 Frank Johnson

 

Marine Corps

 

 

1953 Penny Martinson (décédée) Armée
1953 Perry Martinson Armée
1953 William Parsonage Armée
1953 Don Stewart

 

Armée

 

1954 Donald Corruth Armée
1954 Patricia Meath Armée de l'air
1954 Tom Smith Armée
1955 Carlyle (Jack) Ballantine Marine Corps
1955

Bruce Gniffke

Marine
1955 Fred Larson Marine
1955 Mike Larson Armée de l'air
1955 Anthony McKeown

 

Marine

 

1955

 

Ted Sundin

 

Armée de l'air

1955 Lowell A. Vetter Marine Corps
1955 Richard Vosmek Armée
1956 John Anfinsen Marine
1956 John Darke Armée
1956 Richard Hanner

 

Marine
1956

 

Robert Kleven

 

 

Armée de l'air

 

1956

David Kliefgen

 

 

Marine

 

1956

Carl "Bud" Kollmeyer (décédé)

 

Marine
1956 Douglas Kruger

 

Armée de l'air

 

1956 Lowell Lund Armée de l'air
1956 Dennis Moore Marine
1956 Richard Mueller

 

Marine
1956 Kenneth Nikins

 

Armée

 

1956

John Bradford "Brad Reeves

 

Marine Corps

 

 

1956 William "Bill" Sauer Armée
1956 James Smith (décédé) Marine
1956 Ellis Thomas Marine
1957 Betty (Joswick) Blodgett Armée de l'air
1957 John Blodgett Armée de l'air
1957 George Cranbrook Armée
1957 Leroy Foote Marine
1957 Ron Johnsen Marine
1957 David McRae (décédé) Marine
1957 Joseph Moyle Armée
1957 Allan W. Rife, Sr. Armée
1957 Allen Schneider Armée
1957 John "Al" Tilton Armée
1957 John Tilton Armée
1957 Lloyd Troendle Armée
1958

John Cranbrook

 

Armée
1958

David Crozier

 

Armée
1958 Phil Garaghty Armée
1958 John Kleinheskel Marine Corps
1958 Jon Seirup Armée
1958 Rich Thompson Armée de l'air
1959 Jerry Clark Marine Corps

 

1959 Joseph DeGuise Marine Corps

 

1959 Alicejean (Leigh) Dodson Armée
1959 Thomas Hafner Marine Corps
1959

Lee Hehl

Armée de l'air

 

1959

Armée de l'air

 

Marine
1959 Gary Peterson Armée
1959

Robert Sage

Marine
1959

 

John Tendall

 

 

 

Armée de l'air

 

 

1959

 

Daryl Wedan

 

 

 

Marine

 

 

1959 Thomas Hafner Marine Corps
Classe de diplômés Nom Détails
1960 Michael Alberg (décédé) Armée de l'air
1960 Curtis Black Armée

1960

 

 

Bill Blood

 

Armée
1960 Lester "Lee" Davis Armée
1960 Kent DO  

 

 

 

1960

James Hanner

 

Marine

 

 

 

 

1960

James Kraft

 

Marine

 

1960 Bill Naegele Armée
1960 Bill Oakley Marine
1960

 

Tom Penn

 

Armée
1960 Bob Petersen Marine Corps
1960 Dean Rizer Armée
1960 Bruce Ross Armée
1960 John Sorflaten Armée de l'air
1960 Tom Tallakson Armée
1960 Wayne Terry Marine Corps
1960 Steve Workman Marine
1961 Bruce Adomeit Armée
1961 Les Allen (décédé) Armée
1961 Bob Azarski Armée
1961 Dan Bartsch Armée
1961 John Boertjens Armée
1961 Dan Bradford Marine, Armée de l'air
1961 Francis "Butch" Colby Marine
1961 Kent Dolan Marine
1961 Jim Glover Armée
1961 Jim Hatch Armée
1961 Gary Johnson Armée
1961 Wayne Johnson Armée
1961 Steve King Marine
1961 Richard Larson Marine
1961 Jim Lenhart Marine Corps
1961

 

Bob McClain

 

Marine Corps

 

1961 Mike Morgan Marine
1961 Larry Nelson Marine
1961 Stu Peterson Armée
1961 Larry Potter Marine
1961

 

Don Trick

 

Marine

 

1961

 

Bob Wostrel

 

Armée

 

1961

 

 

William Thomas
(décédé)

 

Armée

 

1962 Darrel Dix Armée
1962 Tom Griffin Armée
1962

Gil Vander Ham (décédé)

 

Armée

 

1962 Arthur Johnsen Armée
1962 Jim Johnson Armée
1962 Jerry Martin Marine Corps
1962

Dave Rodem

 

Marine
1963 Marty Benson (décédé) Marine Corps
1963 Gary Richard Davis Marine
1963 Eric Eastman Marine
1963 Richard "Dick" Engebretson Marine
1963 Paul Finsness Armée
1963 Alan Fletcher Marine Corps
1963 Richard "Dick" Gerberding Marine
1963 Patrick Gorbin Armée
1963 Grant Gustafson Marine Corps
1963 Marc Haire Marine
1963 Lloyd Hammerstrom Armée de l'air
1963 John Michael Horton Marine
1963 Daniel Langva Marine
1963 Thomas Larson Armée
1963 Jim McKinney Armée
1963 David Olson Armée de l'air
1963 Ross Peterson Marine Corps
1963 Charles "Chuck" Scott Armée
1963 Willy Skadsberg Marine
1963 Edward Terry Marine Corps
1963 Bernie Teske (décédé) Marine Corps
1963 Bruce Triden Marine
1963 Richard Wagner Armée
1963 Keith Wassmund Armée de l'air
1963 James Wilson Armée de l'air
Diplômés
Classe
Nom Détails
1964 Chic Anding Armée
1964 Jim Bean (décédé) Marine Corps
1964 Gary Blesi Marine, armée de terre
1964 Jeremy "Jerry" Brown Armée de l'air
1964 Jeffrey Dolan Armée de l'air
1964 William Fleury Marine
1964 Mike Foty Marine
1964 Michael "Mike" George Marine Corps
1964 Leon Goldenman Armée de l'air
1964 Bill Griffin Marine
1964 John Hallin Armée de l'air
1964 John Hansen Marine Corps
1964 John Hegranes Marine Corps
1964 Thomas Hodel Armée
1964 Keith Johnson Marine
1964 Ronald Kohls Armée
1964 John A. Moorhead, Jr. Armée
1964 Joe Mullen  
1964 Alan Pederson Marine Corps
1964 Chuck Pillsbury Garde-côtes
1964 Crosby Reay Marine Corps
1964 Ted Robb Marine Corps
1964 Jim Sherman Armée
1964 Michael Smegal Marine
1964 Joe Smith Marine, armée de terre
1964 Steve Wolfe  
1964 Jim York Armée
1965 James Adsem Marine
1965 William "Bill" Armstrong Marine
1965 Dan Austin Marine Corps
1965 David Berscheit Marine
1965 Chris Bollis Armée
1965 Steven Canfield (décédé) Armée de l'air
1965 Robert Carruth Armée
1965 Gary Davis Marine
1965 Edeard Hewitt III Armée
1965 Ken FitzGerald Marine
1965 Phil Garvais Marine
1965 Sandra Strom-Gieseke Armée de l'air
1965 Dale Granger (1965) Armée
1965 Charles "Chuck" Ham Marine Corps, Navy
1965 Judy Vander Ham Marine
1965 Patrick Hanily Armée
1965 Peter Holmgren Armée
1965 Harley Kester Marine Corps
1965 Roger Kittleson (décédé) Marine Corps
1965 Terry Knutson Armée
1965 David Konerza Armée de l'air
1965 Allen "Trey" Labatt Armée
1965 Terry LeDell Armée
1965 Dave Leitzman Armée de l'air
1965 Charles "Chuck" Lundeen (décédé) Armée de l'air
1965 Don Lundman Armée
1965 James "Jim" Mackie Armée de l'air
1965 Brian Mahin Marine
1965 Thomas McKinney Marine
1965 Ronald "Ron" Mielke Armée de l'air
1965 Eugene J. Miller Marine Corps
1965 Raymond Olsen Armée
1965 Rodney Olson Armée
1965 Mike Olund Armée
1965 Gagnez "Gilbert" Peirsol Armée
1965 Karl Petersen Marine
1965 Tom Peterson Armée de l'air
1965 John Reed Marine
1965 John Reynolds Armée
1965 John Ryan Armée
1965 Charles Rye Armée
1965 John Sather Armée de l'air
1965 Steve Sapp Marine
1965 Robert Schneider Armée de l'air
1965 David Scott Marine Corps
1965 Tom Selseth Armée
1965 Thomas "Tom" Shelton Armée
1965 John Simcox Marine
1965 Ed Sorenson Armée
1965 David Swan Marine
1965 Gary Thompson Armée
1965 Ray Thuftedal Armée
1965 Steve Troxell Marine
1965 David Walker Armée
1965 Bob Weber Armée

 

Diplômés
Classe
Nom Détails
1966 Cornell Anderson Armée de l'air
1966 Jeffrey Agrell Armée
1966 Cullen Anderson Armée
1966 Charles Asp (John Dotseth) Marine Corps
1966 Linda (Heger) Baker Marine
1966 John K. Barnes Marine
1966 James "Birdie" Berscheit Armée de l'air
1966 Michael "Mike" Edmondson (décédé) Marine Corps
1966 Donald Gerberding Marine
1966 Daniel Hannah Marine
1966 David Hill Armée
1966 Jacqueline Ellershaw Hodges Marine
1966 Michael Hoops Marine
1966 Bruce Johnson Armée
1966 John Kelly Armée
1966 Lowel Lund Armée de l'air
1966 Jim Meyers Marine
1966 Mark Minkler Armée
1966 James Reay Armée
1966 Greg Rice Marine, Air Garde nationale
1966 Russell Schober (décédé)  
1966 Steven Wheeler Armée
1966 David Workman Armée
1967 Jerry Bruner Marine Corps
1967 Robert Burton Marine
1967 Kenneth Franet (décédé) Armée
1967 Michael Halleck Marine Corps
1967 John Hanley Marine
1967 John Kelly Armée
1967 Paul Laidig Marine Corps
1967 Arnold C. Miller Armée
1967 Wayne Robertson Marine
1967 Richard Segler Marine Corps
1967 Jan York Armée
1968 Steve Cobb Armée de l'air
1968 Kevin Cochran Marine
1968 Geoffrey Gipson Armée de l'air
1968 William M. Jones Armée
1968 Tommy Knopick (décédé) Armée
1968 Thomas Lohstreter Marine
1968 Donald Merhar Armée de l'air
1968 Jerry Moore Réserve de la marine
1968 Kenneth Nelson Marine
1968 Tim Reay Armée
1968 James Sather Armée
1968 Randy Swerey Armée
1968 David Thomas Armée
1968 Patricia (Phillippi) Thompson Armée
1969 Steve Beckman Marine Corps
1969 Scott Belfry Marine Corps
1969 Jeff Colby Armée
1969 Mike Cruikshank Armée
1969 David Greskovics Armée de l'air
1969 Dwight Johnson Armée
1969 Tom Kroupa Armée
1969 Keith Kruger Garde-côtes
1969 Scott Lever Marine Corps
1969 Bob Lowe Armée
1969 Michael Mason Marine
1969 Neveu doyen Armée de l'air
1969 Gregory G. Ogin Marine
1969 Richard Reeves Marine
1969 Drew Swanson Armée
1969 Paul Thour Armée de l'air
Diplômés
Classe
Nom Détails
1970 Geoffrey Ecoff Armée
1970 Duane Hassig Armée
1970 Rufus C. Jefferson Marine Corps
1970 Jeffrey Kaufman Armée
1970 Jim Morgan Armée
1970 Thomas Nelson Armée
1971 Terry Anderson Armée
1971 John DeVaney Armée de l'air
1971 Joy (Davis) Fruen Armée de l'air
1971 Craig Gustafson Armée
1971 Barbara (Lush) Henderson Armée
1971 Michael Jurgens Armée
1971 Kevin Kask Armée
1971 Gary Lehmkuhl Armée de l'air
1971 Michael Meyer Armée de l'air
1971 Robert Politte Marine Corps
1971 Paul Stadsklev Armée
1971 John Zimmer Marine
1972 Richard Jacobson Armée
1972 Raymond Johnson Marine
1972 Lindy "Paul" Leach Armée
1972 Peter Mann Marine
1972 Tim Mason Marine
1972 Hank Morgän

 

Armée
1972 Karla Peterson Marine
1972 Dale Politte Marine Corps
1972 Tom Timberg Armée
1973 Larry Brauchle Marine
1973 Todd Caster Armée
1973 James Conklin Armée de l'air
1973 Daniel Kinzer  
1973 Craig Lankki Marine
1973 Terry Leonard Armée
1973 Ann (Stranik) Lund Armée, Réserves de l'armée
1973 Michael Perrault Marine
1973 Dana Sotherlund  
1973 Michael Perrault Marine
1973 Tim Stodola Marine
1974 Barb Reeves Armée
1974 Carl Boertjens Marine
1974 Barbara Chase Marine
1974 Paul DeVaney Armée de l'air
1974 Dave Force Armée de l'air
1974 Steve Force Marine
1974 Larry Johnson Marine
1974 Shelley Kluz Armée
1974 Bob Sorenson Armée
1974 Gerald Olson Marine Corps
1974 Dave Osmonson Marine
1974 Scott S. Scheurich Marine
1974 Bob Sorenson Armée
1975 Todd Cherland Garde-côtes
1975 Jerri Haaven Armée
1975 Don Hansen Garde-côtes
1975 Jonathan "Jon" Hoaglund Armée
1975 Scott Hogenson Marine
1975 Jennifer (Johnson) Knutson  
1975 Paul Mara Armée
1975 Brad Smith Garde-côtes
1976 Michelle Baird Marine Corps
1976 Jim Coe Armée
1976 Helen (Feichtinger) Federline Armée
1976 Tim Griep Armée
1976 Melanie (Paul) Hale Armée
1976 Mary Jordan Armée
1976 Mickey Miller Marine
1976 Scott Reid Armée
1976 Tim Seifert Armée
1976 Steven Shermock Marine
1976 Doug Thomas Marine
1976 Richard Zuehl Marine Corps
1977 Pam Dvorak Armée
1977

Doug Hansen

Marine
1977 Bruce Benton David Johnson (décédé)

 

Marine
1977 James Kaufman Marine Corps
1977 Mike Shields Marine
1978 Larry Fraser Armée de l'air
1978 Ray Froberg Marine
1978 Doug Haugen Réserves de l'armée
1978 Rich Holcomb Marine
1978 Stephen Kingston US Navy
1978 Mike McGuire Armée de l'air
1978 Jeffrey S. Sears Armée
1978 Terrance Smith Marine
1978 David Wells Marine, Armée de l'air
1979 Brad Brooks Armée
1979 Ricardo Brooks Marine Corps
1979 Nancy (Bittermann) Brown Marine
1979 Robert Clayborne Marine Corps
1979 Brent Flaskerud Marine
1979 Elizabeth "Betsy" Holt (décédée) Armée de l'air
1979 Brad Johnson Marine Corps
1979 Terry Kelly Marine Corps
1979 Kurt Shaddrick Armée de l'air
1979 Alan Winters Armée
Diplômés
Classe
Nom Détails
1980 Tamara (Wells) Azuras Marine
1980 Marty Backus Armée
1980 David Chinander Garde nationale aérienne
1980 Force du projet de loi Armée de l'air
1980 Jim Kinzer Armée, Réserves de l'armée
1980 James Kohnke Marine
1980 John Lane Marine Corps
1980 Donald Olson Armée de l'air
1980 Brian Pigg US Marine Corps
1980 Steven Raby Garde côtière américaine
1980 James P. Sarafolean II Marine
1980 Michael Wahl Armée
1980 Anthony Woitalla Armée de l'air, Armée de terre
1981 Carl Martin Andersen Armée
1981 Tomas Anderson Armée de l'air
1981 Donald Babitz

 

Marine Corps

 

1981 Bill McCloskey Marine
1981 Robert A. Moran Marine Corps
1981 Force du projet de loi Armée de l'air
1981 David Huntington Armée
1981 Jeff Kinzer Armée
1981 David Schmidt

 

Armée
1982 Michael Brinkhaus Armée de l'air, Garde nationale aérienne
1982 Brett Brooks Armée
1982 Jay R. Cherland Marine
1982 Cathy Cornish Armée de l'air
1982 Carter Fairfield Marine Corps
1982 Michael Glaccum Armée de l'air
1982 Mary Lund Armée de l'air
1982 Jeff Meyers Armée de l'air
1982 Ted Miller Armée
1982 Todd Nicholson Marine
1982 Daniel Ott Marine
1982 Bradley Rosenberger Marine
1982 Scott Shepard Marine
1982 Erik Simonson  
1982 Daniel Svardal Armée
1982 Peter Turner Marine
1982 John J. Ziegler III Armée de l'air
1983 Susanne Aspley Armée
1983 Alan Tollefson Armée de l'air
1983 Layne Beckman Armée
1983 Duncan Clyborne Armée
1983 Doyen Graupmann Armée
1983 Paige Green Marines
1983 Tom Klouda Armée de réserve
1983 Mark Oswald Marine
1983 Monetta Plassmeyer Marine
1983 Alan Tollefson Armée de l'air
1984 Daniel Larson Marine Corps
1984 Robert Gunderson Armée de l'air
1984 Daniel Larson Marine Corps
1985 Deborah (Huber) Ford  
1985 Chuck Frizelle Marine
1985 Jens Gotthardsen Armée royale danoise
1985 Jeffrey Greenlee Armée
1985 David Meyers Armée de l'air
1985 Ryan Opel Armée
1985 Eugène Stauber Armée
1985 William Tenney Marine
1986 Kristoffer K. Cox Armée de l'air
1986 Jeff Renlund Marine
1986 Juli (Wolter) Gempler Marine
1986 Leo Moreno Armée de l'air
1987 James Garrigan Armée de l'air
1987 Joel Johnson Marine
1987 Perry Meyer Marine
1987 Ross Olin Marine
1987 Mark Scholle Armée
1987 Lane Sherman Marine
1987

Scott Shipstad

 

Marine
1987 Lisa Walz Marine
1988 Jim Cochran Garde-côtes
1988 Tim Wood Marine
Diplômés
Classe
Nom Détails
1990 Ned Bruce Mavy
1990 Justin Eisel Armée
1990 William Houston Marine
1990 Brett Menne Marine
1990 Danielle Minor Marine Corps
1990 Susan (Sponagle) Moffet Marine
1990 Keri (Schreiber) Singleton Armée de l'air
1990 Dave Thul Armée Garde nationale
1990 Keri (Schreiber) Singleton Armée de l'air
1991 Jeremy Bowers Marine
1991 Corby Koehler Armée Garde nationale
1992 Anthony Ardito Marine
1992 Jacques Baumer Armée de l'air
1992 Michael Hawley Armée
1992 Jamie Kruger Armée de réserve
1992 Matt LeBrun Armée Garde nationale
1992 Jeremy Meyer Marine Corps
1992 John Morrison Armée Garde nationale
1992 Matthew Wisegarver Armée
1992 Ken Witschorik Armée
1992 Kurt Witschorik Armée
1993 Scott Barnacle Armée de l'air
1993 Michael Edwards Garde nationale
1994 Keith Barnacle Armée de l'air
1994 Justin Brisley Marine
1994 Daniel Dvorak Armée de l'air
1994 Andrew Hachtman Armée
1995 Scott Hedtke Marine
1995 Todd Johnson Armée
1995 Ben Osborn Armée
1995 Jody (Brandt) Pederson Marine Corps
1995 Mike Ringer Armée de l'air
1995 Kristina Schobey Armée
1996 Geoffrey Zahn Armée de l'air
1996 Sam Erwin Marine Corps
1996 Scott Gerling Armée
1996 Jim Panacopolous Armée de l'air
1996 Ryan Richard Marine
1996 Brandon Thompson Marine
1997 Ryan Ambrose Armée de l'air
1997 Andrew Flor Marine
1997 Jennifer Kreisler Marine
1997 Chad Shenk Armée de l'air
1997 Heather Sweetser Armée
1998 Kyle Fransdal Armée de l'air
1998 Adam Rislund Marine Corps
1999 Mike Ayotte Armée
1999 Elizabeth (Follese) Fransdal Armée de l'air
1999 Elizabeth (Baresch) Hargrove Armée de l'air
1999 Jeff Mathiowitz Armée Garde nationale
1999 Brian Mosley Marine Corps
1999 Edmund Nevin Marine Corps
1999 Kathleen (Mattson) Sharpe Armée
1999 Gary Slater Marine Corps
1999 Matt Thompson Armée

 

Diplômés
Classe
Nom Détails
2000 Steven Camp Marine Corps
2000 Sean Engel Marine
2000 Matthew Lommel Armée
2000 Kellen "Casey" McDonald Armée Garde nationale
2000 Peter Norgaard Marine
2000 Sarah (Eide) Potts Armée Garde nationale
2000 Matthew Radde Marine Corps
2000 Ross Stadsklev Armée
2001 Bill Ayotte Armée
2001 Casey Campbell Armée
2002 Stein Thorbeck Armée
2002 Karen Waldorf Armée
2003 Jeremy Hamilton  
2003 Wade Radde Marine Corps
2003 Peter Shenk Armée de l'air
2004 Liz (Ayotte) Baxter Armée
2004 Tyler Gustafson Marine
2004 Jordanie Helgesen Marine Corps
2004 Michael Kerber Marine Corps
2004 Andrew McDonald Armée
2004 Robert Wold Marine Corps
2006 Kelly Fischer  
2006 Jonathan Owens Marine Corps
2007 Daniel Carbonneau Marine Corps
2007

Cory Johnson

 

Marine
2007

Bobby Miller

 

Marine Corps
2007

 

Christopher Shortreed

 

 

Marine Corps
2007 Timothy Shortreed Marine Corps
2008 Austin Lang Armée de l'air
2009 Daniel Benedict Marine Corps
2009 Dat Quan Dang Armée
2009 Greyson Hensley Armée
2010 Alex Altricher-Lattner Marine Corps
2010 Alexander J. Berger Armée
2010 Mike McCullum Marine Corps
2011 Kristian Edson Armée de l'air
2011

Kamiko Higashi

Marine
2011 Daniel Highland Armée de l'air
2011 Alexis King Armée
2012 Matthew Hager Armée
2012 Kaia Hanks Marine Corps
2012 Thomas Krantz Réserves de l'armée
2013 Justin Boyle Marine
2014 Wilson (Wil) Brown Marine Corps
2014 Drew Julius Marine
2014 Duncan Reed Johnson Marine
2015

Evi Kahana

Armée
2015 Connor McDoanld Armée de l'air
2015 Michael Mingus Ranger de l'armée
2015 Carter Torres Marine
2016 Noah Dejewski Ranger de l'armée
2016 Joseph Einhorn Marine Corps
2016 Madison Gagnon Armée
2016 Ben Gallentine Armée de l'air
2016 Benjamin Johnson Armée de l'air
2016 Nikkoamor Losey  
2016 Josephine "Joey" Lowden Armée
2016 Ben Olson Marine Corps
2016 Maddy Sangma Marine
2016 Alexander Stamboldjiev Marine Corps

2016

Tanner Wald

 

Armée
2016 Kyle Wipf Armée de l'air
Diplômés
Classe
Nom Détails
     
2017 Grace Bakala Armée
2017 Bud Harris Marine
2017 Don Lemke  
2017 Quinne Johnson Armée américaine
2017 James Lemke  
2017 Tim McHale  
2017 Larry Opfer  
2017 Clifford Charles Sampson Marine
2017 James West Sampson Marine
2017 Cole Shipman Marine
2018

Liam Arnar

Garde nationale aérienne
2018 Henry Bixler Marine
2018 Tyler Fahning Marine
2018

Logan Gallagher

Armée de l'air
2018

Java Gordon

Armée Garde nationale

2018

Jacob Hagen

Armée Garde nationale

2018 Sarah Riviere Herzan Armée Garde nationale
2018

James Jorde

Armée Garde nationale

2018 Mac Karrick  
2018

Devon Kendall

Armée de l'air
2018 Alanna Julius Marine
2018

Nicholas Lowden

Armée
2018 Sarah O'Connor  
2018 Olivia Pfaendtner  
2018 Rivières Megan Armée Garde nationale
2018 Olivia Rey  
2018

Annika Shipstad

Marine
2018 Jared Simmer Armée Garde nationale
2018

Keyonté Talley

Armée de l'air
2018

Samuel Venjohn

Armée de l'air
2018

Zachery Wallace

Marine Corps
2019 Suzanne Muench Armée
Réserves
2019
Aidan Oestreich Réserves de l'armée américaine
2019 Anders Raichert Armée de l'air
2019 Jared Simmer Armée Garde nationale
2019 Ethan Taddy Armée ROTC
2019 Matthew Kickhafer Garde-côtes
2019 Nathan Olmsted Garde-côtes