Répertoire du personnel

1 2 3 > montrant 1 - 50 de 146 constituants

Kimberly Aanestad

Titres : Classe Para
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Lucia Adoradio

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Jennifer Allen

Titres : Classe Para
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Amy Altenburg

Titres : Enseignante de maternelle
Lieux : École élémentaire de Deephaven, École élémentaire de Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Élémentaire, Q Comp
Courrier électronique :

Gabriela Alvarado

Titres : Moniteur d'enrichissement d'été, Para-Spanish en classe, Moniteur d'enrichissement d'été
Lieux : Élémentaire de Deephaven, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Deephaven
Courrier électronique :

Elizabeth Anderson

Titres : Professeur de musique, Quickstart Band/Orchestra Inst, Music Academy Instructor
Lieux : Élémentaire de Deephaven, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Musique
Courrier électronique :

Katherine Anderson

Titres : Assistant du programme Explorateurs, Para de classe
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Éducation communautaire, Deephaven
Courrier électronique :

Reid Anderson

Titres : Professeur d'art
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Art
Courrier électronique :

Julia Antonsen

Titres : Ready Start Kindergarten Teach, Grade 1 Teacher espagnol
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Nicole Bailey

Titres : Enseignant de 2e année
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Annette Baker

Titres : Assistant comportemental pour les explorateurs, Para de la salle à manger/terrain de jeu
Lieux : Élémentaire de Deephaven, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Minnewashta, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Minnewashta
Courrier électronique :

Samantha Bauchle

Titres : Professeur d'éducation physique adaptée, instructeur More Than Pink, professeur d'éducation physique
Lieux : Élémentaire de Deephaven, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Éducation physique, Éducation spéciale
Courrier électronique :

John Bearg

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Natalie Bernier

Titres : Para de l'éducation spéciale, Para des bus et de la circulation
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Heidi Bisbee

Titres : Para-Spanish de classe
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Karl Boberg

Titres : Enseignant de 5e année, Enseignant de 5e année
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Deephaven
Départements : Élémentaire, Entraîneur 900
Courrier électronique :

Michael Borgendale

Titres : Enseignant de 5e année
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Patricia Brandt

Titres : Aide-cuisinier
Emplacements : Lycée de Minnetonka, école primaire de Clear Springs, école primaire de Deephaven, école primaire de Minnewashta.
Départements : Services de la nutrition
Courrier électronique :

Anna Bridgeman

Titres : Special Education Para, Special Education Para
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Malorie Brockamp

Titres : Enseignant d'espagnol de 2e année
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Stephanie Brondani

Titres : Wilson Reading Teacher, Reading Teacher
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Deephaven
Départements : Compétences de base / Lecture
Courrier électronique :

Theresa Brown

Titres : Behavioral Planning Para
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Kristen Bruckschen

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Elizabeth Burgos

Titres : Enseignant d'espagnol de 5e année
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Benjamin Canfield

Titres : Entraîneur de tir à l'arc, responsable du programme Explorers
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Karen Clepper

Titres : Enseignant de 1re année, Enseignant de 5e année, Enseignant de 4e année
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Élémentaire, Enseignant sur commande
Courrier électronique :

Linda Coleman

Titres : Enseignant à haut potentiel
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Haut potentiel
Courrier électronique :

Joelle Decarli

Titres : Salle à manger/terrain de jeu/Para de surveillance
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Maura Devanie

Titres : L'anglais comme deuxième langue
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Minnewashta
Départements : Esl
Courrier électronique :

Jacqueline Dickens

Titres : Infirmière
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Infirmière
Courrier électronique :

Brennan Dickinsen

Titres : Arbitre, enseignant de 4e année, entraîneur adjoint de football
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Deephaven, centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Élémentaire, Éducation communautaire, Entraîneurs, Entraîneur 813, Entraîneur 975, Entraîneur 977, Entraîneur 979, Entraîneur 981, Entraîneur 982, Entraîneur 983, Entraîneur 987, Entraîneur 991, Entraîneur 992, Entraîneur 994
Courrier électronique :

Nicole Diers

Titres : Classroom Para-Ready Start K
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Amanda Durrant

Titres : Aide-caissier/cuisinier
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Élémentaire de Deephaven
Départements : Services de la nutrition
Courrier électronique :

Elizabeth Dutton

Titres : Enseignant à haut potentiel
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Deephaven, Élémentaire Excelsior
Départements : Haut potentiel
Courrier électronique :

Benjamin Eller

Titres : Enseignant d'espagnol de première année
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Élémentaire de Deephaven
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Elizabeth Farnum

Titres : Certification Asha, Professeur d'orthophonie
Lieux : École élémentaire de Deephaven, École élémentaire de Groveland, École élémentaire de Scenic Heights, École intermédiaire de Minnetonka Ouest
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Sidne Fiske

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Élémentaire de Deephaven, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Diana Forsman

Titres : Enseignante de maternelle
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Kathleen Frazier

Titres : Superviseur du site Explorers
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Élémentaire de Deephaven
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Maristela Freire

Titres : Classroom Para, Minnetonka Preschool Para
Lieux : Élémentaire de Deephaven, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Deephaven, Ecfe
Courrier électronique :

Jennifer Gaard

Titres : Para de classe, Para de salle à manger/de cour de récréation/de surveillance, Enseignant ELT (English Language Teacher)
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Élémentaire, Deephaven
Courrier électronique :

Denise Gerten

Titres : Para pour les enquêtes sur l'apprentissage avancé, Para pour la salle à manger/le terrain de jeu/la surveillance, Para pour les autobus et la circulation.
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Éducation communautaire, Deephaven, Haut potentiel
Courrier électronique :

Stephanie Glaser

Titres : Enseignant d'espagnol de 3e année, Enseignant d'espagnol de 3e année
Lieux : Élémentaire de Deephaven, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Enseignement élémentaire, communautaire
Courrier électronique :

Janetta Gong

Titres : Enseignant d'espagnol de première année
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Josefina Gonzalez

Titres : Ktgn para-espagnol de classe, tuteur
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Élémentaire de Deephaven, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Deephaven, Clear Springs
Courrier électronique :

Mirna Gonzalez Burelo

Titres : Para-Spanish de classe
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Rachel Goodier

Titres : Assistant(e) de bureau pour les tests, assistant(e) de laboratoire d'apprentissage/ADHD, assistant(e) de bureau pour le dépistage des troubles de la petite enfance.
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Deephaven, école primaire d'Excelsior, centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Deephaven, École secondaire, Excelsior
Courrier électronique :

Kaylee Gorres

Titres : Assistant(e) du programme Explorers, Para de la cantine/du terrain de jeu/de la surveillance, Assistant(e) du programme Explorers
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Excelsior
Départements : Éducation communautaire, Excelsior
Courrier électronique :

Leticia Gotta

Titres : Para-Spanish de classe
Lieux : Élémentaire Deephaven
Départements : Deephaven
Courrier électronique :

Jon Guimont

Titres : Paraprofessionnel des médias, Chef du programme Explorateurs, Paraprofessionnel des médias
Lieux : Deephaven Elementary, Minnetonka Middle School West, Minnetonka Community Education Center
Départements : Éducation communautaire, Middle School West
Courrier électronique :