Répertoire du personnel


1 2 3 4 > montrant 1 - 50 de 198 constituants

Celina Aeshliman

Titres : Assistant étudiant Explorers
Emplacements : Clear Springs Elementary, Minnewashta Elementary, Minnetonka Community Education Center
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Shahkara Ahmadi

Titres : Assistant du programme Explorers, Ecfe Para, Minnetonka Preschool Para
Emplacements : Clear Springs Elementary, Minnewashta Elementary, Minnetonka Community Education Center
Départements : Éducation communautaire, Ecfe, Dec
Courrier électronique :

Jessica Anderson

Titres : Certification Asha, Professeur d'orthophonie
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Kayla Anderson

Titres : Enseignant de 5e année
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Jodi Annis

Titres : Salle à manger/terrain de jeu/Para de surveillance
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Zamzam Araye

Titres : Salle à manger/terrain de jeu/Para de surveillance
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Lorena Bacon

Titres : Para de classe - Ktgn espagnol, Para de soutien scolaire, Para d'éducation spéciale
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Julie Baeb

Titres : Advanced Learning Project Think Para, Advanced Learning Investigations Para
Emplacements : Clear Springs Elementary, Scenic Heights Elementary, Minnetonka Community Education Center, Minnetonka Public Schools
Départements : Éducation communautaire, haut potentiel
Courrier électronique :

Callie Bartels

Titres : Enseignant de 4e année
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Brittany Bell

Titres : Para de la cantine/de la cour de récréation/de la surveillance, surveillant de site des Explorateurs, surveillant adjoint de site des Explorateurs.
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Éducation communautaire, Clear Springs
Courrier électronique :

Lynnette Bleeker

Titres : Enseignante de maternelle
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Jaime Bolanos

Titres : Enseignant d'espagnol de 3e année
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Stacey Bosacker

Titres : Para-Ready Classroom Start K, Explorers Club Program Asst
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Éducation communautaire, Clear Springs
Courrier électronique :

Wendi Bottiger

Titres : Enseignant sur le flotteur Spec Assgn-Elem
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Enseignant en affectation spéciale
Courrier électronique :

Austin Boyles

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Tami Braiedy

Titres : Entraîneur des maîtres-nageurs de Minnetonka, Para des enquêtes sur l'apprentissage avancé, Para des apprenants de la langue anglaise
Lieux : Clear Springs Elementary, Minnetonka Middle School East, Minnetonka Public Schools
Départements : Aquatique, haut potentiel, à l'échelle du district
Courrier électronique :

Patricia Brandt

Titres : Aide-cuisinier
Emplacements : Lycée de Minnetonka, école primaire de Clear Springs, école primaire de Deephaven, école primaire de Minnewashta.
Départements : Services de la nutrition
Courrier électronique :

Marit Burnett

Titres : Para éducation spéciale
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Curtis Carpenter

Titres : Directeur principal
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Rachel Chase

Titres : Enseignant d'espagnol de 5e année
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Robin Chose

Titres : Salle à manger/terrain de jeu/Para de surveillance
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Kendria Chowdhury

Titres : Enseignant de 3e année
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Kathleen Colville

Titres : Santé Para
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Kaari Cox

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Michael Cutshall

Titres : Coach pédagogique pour les enseignants
Lieux : Minnetonka High School, Clear Springs Elementary, Scenic Heights Elementary, Minnetonka Middle School East, Minnetonka Middle School West
Départements : Science, Q Comp
Courrier électronique :

Heather Daldoul

Titres : Professeur d'anglais langue seconde, tuteur
Emplacements : Lycée de Minnetonka, école primaire de Clear Springs, centre d'éducation communautaire de Minnetonka.
Départements : Éducation communautaire, Esl
Courrier électronique :

Cristina Darbut

Titres : More Than Pink Instructor, Grade 2 Teacher Espagnol
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Enseignement élémentaire, communautaire
Courrier électronique :

David Davis

Titres : Professeur d'orchestre, Professeur de musique, Professeur de musique
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Musique
Courrier électronique :

Michelle Dekker

Titres : Enseignant Phy Ed adapté, Enseignant Phy Ed adapté
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation physique, Éducation spéciale
Courrier électronique :

Jennifer Delatorre

Titres : Professeur d'espagnol en maternelle, Moniteur d'enrichissement d'été
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Enseignement élémentaire, communautaire
Courrier électronique :

Mary Diaz-Gonzalez

Titres : Ktgn para-espagnol en classe
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Jennifer Doane

Titres : Para de salle, Para de salle à manger/de cour de récréation/de surveillance
Emplacements : Lycée de Minnetonka, école primaire de Clear Springs
Départements : École secondaire, Clear Springs
Courrier électronique :

Amanda Durrant

Titres : Aide-caissier/cuisinier
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Élémentaire de Deephaven
Départements : Services de la nutrition
Courrier électronique :

Elizabeth Dutton

Titres : Enseignant à haut potentiel
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Deephaven, Élémentaire Excelsior
Départements : Haut potentiel
Courrier électronique :

Jordanie Teinture

Titres : Chef du programme Explorateurs, Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Benjamin Eller

Titres : Enseignant d'espagnol de première année
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Élémentaire de Deephaven
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Hayley Ellingson

Titres : Responsable du programme Explorateurs, Para en classe
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Excelsior
Courrier électronique :

Alyssa Engdahl

Titres : Certification Nbc-Ot, Occothérapeute
Emplacements : Lycée de Minnetonka, école primaire de Clear Springs, école primaire d'Excelsior.
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Patricia Espinel

Titres : Salle à manger/terrain de jeu/Para de surveillance
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Kimberly Ewen

Titres : Enseignant en affectation spéciale, Enseignant RTI (Resp To Interv)
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Élémentaire, Enseignant en affectation spéciale, Titre 1
Courrier électronique :

Karen Fee

Titres : Para de l'éducation spéciale, Para de la cantine et de la cour de récréation
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Jenny Feuerborn

Titres : Para superviseur, assistant du programme Explorateurs
Lieux : École élémentaire de Clear Springs, école intermédiaire de Minnetonka Ouest
Départements : Éducation communautaire, Middle School West
Courrier électronique :

Kelly Fidgeon

Titres : Classe Para
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Meghan Filipek

Titres : Para éducation spéciale
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Tara Fink

Titres : Para éducation spéciale
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Tiffany Fisco

Titres : Professeur d'ELT (English Language Teacher), professeur de lecture Wilson, professeur de 2e année
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Élémentaire, Ressorts clairs, Compétences de base / Lecture
Courrier électronique :

Laura Flicek

Titres : Enseignant d'espagnol de 5e année, Enseignant sur Spec Assgn-Span Imm
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Élémentaire, Enseignant sur commande
Courrier électronique :

Susan Forsmark

Titres : Para de la salle de classe, Para de la cantine et de la cour de récréation
Lieux : Clear Springs Elementary
Départements : Ressorts clairs
Courrier électronique :

Jenifer Forst

Titres : Ready Start Kindergarten Teach (Enseignement en maternelle)
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Kathleen Frazier

Titres : Superviseur du site Explorers
Lieux : Élémentaire de Clear Springs, Élémentaire de Deephaven
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :