Répertoire du personnel

1 2 3 5 > montrant 1 - 50 de 209 constituants

Michele Abel

Titres : Wilson Reading Teacher, Reading Teacher
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Compétences de base / Lecture
Courrier électronique :

Jeannine Adair

Titres : Professeur de discours, Certification Asha
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Zubaida Ahmed

Titres : Salle de classe para-chinoise
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Les hauteurs scéniques
Courrier électronique :

Wendy Allenson

Titres : Para de salle de classe, Para de soutien en mathématiques, Para d'enfants confiants
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Les hauteurs scéniques
Courrier électronique :

Amy Altenburg

Titres : Enseignante de maternelle
Lieux : École élémentaire de Deephaven, École élémentaire de Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Élémentaire, Q Comp
Courrier électronique :

Ann Anderson

Titres : Navigator Para, Navigator Para
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Les hauteurs scéniques, un potentiel élevé
Courrier électronique :

Ashley Anderson

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Benjamin Anderson

Titres : Assistant du programme des explorateurs, superviseur du gymnase
Lieux : Scenic Heights Elementary, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Bryan Anderson

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Elizabeth Anderson

Titres : Responsable du programme Explorateurs
Lieux : Scenic Heights Elementary, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Jacqueline Anderson

Titres : Explorers Lead Jr Instructor, Explorers Lead Jr Instructor
Lieux : Scenic Heights Elementary, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Katherine Anderson

Titres : Assistant du programme Explorateurs, Para de classe
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Éducation communautaire, Deephaven
Courrier électronique :

Lori Anderson

Titres : Enseignant de première année
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Mona Anderson

Titres : Instructeur de l'Académie de musique, Professeur de musique
Lieux : Élémentaire de Groveland, Élémentaire de Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Musique
Courrier électronique :

Julia Antonsen

Titres : Ready Start Kindergarten Teach, Grade 1 Teacher espagnol
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Thomas Atwood

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Erica Austerman

Titres : Enseignant en affectation spéciale, Wilson Reading Teacher, Wilson Reading Teacher
Lieux : Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Élémentaire, Enseignant sur commande, Compétences de base / Lecture
Courrier électronique :

Julie Baeb

Titres : Advanced Learning Project Think Para, Advanced Learning Investigations Para
Emplacements : Clear Springs Elementary, Scenic Heights Elementary, Minnetonka Community Education Center, Minnetonka Public Schools
Départements : Éducation communautaire, haut potentiel
Courrier électronique :

Heide Baer

Titres : Special Education Para, Special Education Para
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Education communautaire, hauteur des paysages
Courrier électronique :

Heather Baker

Titres : Advanced Learning Investigations Para, Advanced Learning Project Think Para, High Potential/Independent Invest Para
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka, Écoles publiques de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, haut potentiel
Courrier électronique :

Melinda Barry

Titres : Spécialiste des médias
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Médias
Courrier électronique :

Allison Beck

Titres : Santé Para
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Les hauteurs scéniques
Courrier électronique :

Leah Beman

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Jennifer Bend

Titres : Professeur d'art
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Art
Courrier électronique :

Susan Berge

Titres : Enseignant Navigateur, Instructeur d'enrichissement d'été
Lieux : Scenic Heights Elementary, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Navigateur
Courrier électronique :

Brett Bernard

Titres : Enseignant de 5e année
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

David Berndt

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Christine Best

Titres : Assistant au siège
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Les hauteurs scéniques
Courrier électronique :

Amber Billmeier

Titres : Enseignant de première année
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Kathleen Bion

Titres : Para éducation spéciale
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Les hauteurs scéniques
Courrier électronique :

Susan Boeckmann

Titres : Classe Para
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Les hauteurs scéniques
Courrier électronique :

Devan Branson

Titres : Responsable du programme Explorateurs
Emplacements : École primaire de Groveland, École primaire de Minnewashta, École primaire de Scenic Heights.
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Anita Britton

Titres : ELT Teacher (Enseignant de langue anglaise)
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Tina Broas

Titres : Para éducation spéciale
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Les hauteurs scéniques
Courrier électronique :

Jill Browning

Titres : Enseignant à haut potentiel
Lieux : Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Haut potentiel
Courrier électronique :

Xiang Brua

Titres : Tuteur, Para-Chinois de classe
Lieux : Scenic Heights Elementary, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Education communautaire, hauteur des paysages
Courrier électronique :

Kristianne Buechler

Titres : Salle à manger/terrain de jeu/Para de surveillance
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Les hauteurs scéniques
Courrier électronique :

Amy Butchert

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Chiahsuan Cheng

Titres : Enseignant de 4e année, chinois
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Jennifer Cho

Titres : Enseignant RTI (Resp To Interv), Enseignant Titre 1
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Élémentaire, Enseignant en affectation spéciale, Titre 1
Courrier électronique :

Christesen de l'aube

Titres : Enseignant de 4e année, Enseignant en mission spéciale
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Élémentaire, Enseignant sur commande
Courrier électronique :

Diane Cody

Titres : Chef cuisinier
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Services de la nutrition
Courrier électronique :

Mark Constant

Titres : Gardien
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Bâtiments et terrains
Courrier électronique :

Michael Cutshall

Titres : Coach pédagogique pour les enseignants
Lieux : Minnetonka High School, Clear Springs Elementary, Scenic Heights Elementary, Minnetonka Middle School East, Minnetonka Middle School West
Départements : Science, Q Comp
Courrier électronique :

Diane Daniels

Titres : Enseignant navigateur
Lieux : Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Élémentaire, Navigateur
Courrier électronique :

Nicole Darcy

Titres : Classroom Para-Chinese, Hall Para
Lieux : Lycée de Minnetonka, école primaire de Scenic Heights
Départements : Hauteurs panoramiques, Lycée
Courrier électronique :

Courtney Davis

Titres : Conseiller scolaire
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Orientation et conseil
Courrier électronique :

Michelle Dekker

Titres : Enseignant Phy Ed adapté, Enseignant Phy Ed adapté
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation physique, Éducation spéciale
Courrier électronique :

Kim Diekmann

Titres : Professeur de lecture, tuteur, professeur d'ELT (English Language Teacher)
Lieux : Scenic Heights Elementary, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Élémentaire, Éducation communautaire, Compétences de base / Lecture
Courrier électronique :

Wenyun Dong

Titres : Enseignant de chinois de 5e année
Lieux : Scenic Heights Elementary
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :