Répertoire du personnel

1 2 3 5 > montrant 1 - 50 de 203 constituants

Francini Acuna Fernandez

Titres : Para-Spanish de classe
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Groveland
Courrier électronique :

Maryrose Adamek

Titres : Enseignant de 3e année, moniteur d'enrichissement d'été
Lieux : Élémentaire de Groveland, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Enseignement élémentaire, communautaire
Courrier électronique :

Amel Ahmadi

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Élémentaire de Groveland, Élémentaire de Minnewashta
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Noor Aljabari

Titres : Para de bus et de circulation, Para de planification comportementale, Para d'éducation spéciale
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Groveland
Courrier électronique :

Tracy Allanson

Titres : Paraprofessionnel des médias, Paraprofessionnel des médias
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Groveland
Courrier électronique :

Ann Andersen

Titres : Para de l'éducation spéciale, Para des bus et de la circulation
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Groveland
Courrier électronique :

Katherine Anderson

Titres : Assistant du programme Explorateurs, Para de classe
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Éducation communautaire, Deephaven
Courrier électronique :

Mitchell Anderson

Titres : Professeur d'éducation physique, entraîneur adjoint de football
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Groveland
Départements : Éducation physique, santé, entraîneur 833, entraîneur 977, entraîneur 982, entraîneur 983, entraîneur 987, entraîneur 991, entraîneur 992, entraîneur 994.
Courrier électronique :

Mona Anderson

Titres : Instructeur de l'Académie de musique, Professeur de musique
Lieux : Élémentaire de Groveland, Élémentaire de Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Musique
Courrier électronique :

Julia Antonsen

Titres : Ready Start Kindergarten Teach, Grade 1 Teacher espagnol
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Erica Austerman

Titres : Enseignant en affectation spéciale, Wilson Reading Teacher, Wilson Reading Teacher
Lieux : Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Élémentaire, Enseignant sur commande, Compétences de base / Lecture
Courrier électronique :

Lucas Bates

Titres : Explorers Asst Site Supervisor, Explorers Club Asst Site Supv.
Lieux : Élémentaire de Groveland, Élémentaire de Minnewashta
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Colleen Batz

Titres : Spécialiste des médias
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Médias
Courrier électronique :

Barbara Bauer

Titres : Advanced Learning Investigations Para, Advanced Learning Investigations Para
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Haut potentiel, Groveland
Courrier électronique :

Patricia Bauer

Titres : Enseignant de première année
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Megan Beadles

Titres : Classe Para
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Groveland
Départements : École secondaire, Groveland
Courrier électronique :

Sydney Beaudry

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Andrea Becker

Titres : Facilitateur de l'éducation spéciale
Lieux : École élémentaire de Groveland, école intermédiaire de Minnetonka Est
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Nikki Bell-Sitzman

Titres : Enseignant de 4e année
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Catherine Benson

Titres : Para de la cantine/de la cour de récréation/de la surveillance, Para de l'éducation spéciale, Assistant du programme Explorers.
Lieux : Élémentaire de Groveland, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Groveland
Courrier électronique :

Megan Berchild

Titres : Enseignant de maternelle, auxiliaire de classe
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire, Groveland
Courrier électronique :

Kari Binning

Titres : L'anglais comme deuxième langue
Emplacements : École élémentaire Groveland, École élémentaire Minnewashta, École intermédiaire Minnetonka Ouest
Départements : Esl
Courrier électronique :

Anna Bjork

Titres : L'anglais comme deuxième langue
Lieux : Minnetonka High School, Groveland Elementary, Minnetonka Middle School East
Départements : Esl
Courrier électronique :

Nancy Bohada Pacheco

Titres : Enseignant d'espagnol de première année
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Seth Boyd

Titres : Professeur de musique, directeur de la voix musicale de Drama-Spring, instructeur du camp d'été des chanteurs
Lieux : Groveland Elementary, Minnetonka Middle School East, Minnetonka Community Education Center
Départements : Éducation communautaire, musique, activités parascolaires
Courrier électronique :

Devan Branson

Titres : Responsable du programme Explorateurs
Emplacements : École primaire de Groveland, École primaire de Minnewashta, École primaire de Scenic Heights.
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Terry Brown

Titres : Para de salle, chef du programme des explorateurs
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Groveland
Départements : Éducation communautaire, lycée
Courrier électronique :

Jill Browning

Titres : Enseignant à haut potentiel
Lieux : Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Haut potentiel
Courrier électronique :

Cameron Brunsvold

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Élémentaire de Groveland, Élémentaire de Minnewashta
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Joseph Brush

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Groveland
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Keri Buisman

Titres : Wilson Reading Teacher, ELT Teacher (professeur de langue anglaise)
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire, compétences de base / lecture
Courrier électronique :

Nancy Bye

Titres : Para de l'éducation spéciale, Para des bus et de la circulation
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Groveland
Courrier électronique :

Angela Campos

Titres : Enseignant d'espagnol de 3e année, Enseignant d'espagnol de 3e année
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Enseignement élémentaire, communautaire
Courrier électronique :

Lita Cantin

Titres : Aide-cuisinier
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Groveland
Départements : Services de la nutrition
Courrier électronique :

Julie Carlson

Titres : Bus et circulation, Para, Para de la salle de classe
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Groveland
Courrier électronique :

Lorena Casillas

Titres : Para de classe-espagnol, Para de cantine/terrain de jeu/surveillance, Para d'autobus et de circulation.
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Groveland
Courrier électronique :

Patricia Cespedes-Schueller

Titres : Professeur de 1ère année d'espagnol, moniteur d'enrichissement d'été
Lieux : Élémentaire de Groveland, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Enseignement élémentaire, communautaire
Courrier électronique :

Sophia Chez

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Kaylee Chmiel

Titres : Enseignant de 3e année
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Keira Clyborne

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Élémentaire de Groveland, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Christopher Cohen

Titres : Professeur d'éducation physique, Professeur d'éducation physique adaptée
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Éducation physique, Éducation spéciale
Courrier électronique :

Logan Crowley

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Suzanne Cutshall

Titres : Enseignant à haut potentiel
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Haut potentiel
Courrier électronique :

Donna Dahl

Titres : Travailleur social
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Diane Daniels

Titres : Enseignant navigateur
Lieux : Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Élémentaire, Navigateur
Courrier électronique :

Niki Danou

Titres : Enseignant d'espagnol de 2e année
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Journée Anne Claiborne

Titres : Enseignant de 4e année
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Carlos De Santiago Contreras

Titres : Classroom Para-Spanish, Grade 3 Teacher Spanish, Classroom Para-Spanish
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire, Groveland
Courrier électronique :

Katie Dean

Titres : Enseignant de 2e année
Lieux : Élémentaire de Groveland
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Michelle Dekker

Titres : Enseignant Phy Ed adapté, Enseignant Phy Ed adapté
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation physique, Éducation spéciale
Courrier électronique :