Répertoire du personnel

1 2 3 4 > montrant 1 - 50 de 199 constituants

Erik Aamlid

Titres : Ed spécial Comportement Para, Bus et Trafic Para, Bus et Trafic Para
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Éducation communautaire, Excelsior, Haut potentiel
Courrier électronique :

Tinging Alanen

Titres : Enseignant de maternelle chinoise
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Susanne Alexander

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Elizabeth Alley

Titres : Enseignant de 3e année
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Alison Alowonle

Titres : Enseignant navigateur
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Navigateur
Courrier électronique :

Jianwei Amand

Titres : Enseignant de chinois de 3e année
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Lindsey Anderson

Titres : Special Education Para, Explorers Behavior Assistant, Lunchroom/Playground Para
Lieux : Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Excelsior
Courrier électronique :

Annette Baker

Titres : Assistant comportemental pour les explorateurs, Para de la salle à manger/terrain de jeu
Lieux : Élémentaire de Deephaven, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Minnewashta, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Minnewashta
Courrier électronique :

Heather Baker

Titres : Advanced Learning Investigations Para, Advanced Learning Project Think Para, High Potential/Independent Invest Para
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka, Écoles publiques de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, haut potentiel
Courrier électronique :

Samuel Barnum

Titres : Assistant(e) comportemental(e) Explorers, Assistant(e) de programme Explorers
Lieux : Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Jennifer Batalden

Titres : Enseignant de première année
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Amy Bauman-Claeys

Titres : Para d'autobus et de circulation, Para de classe, Para d'éducation spéciale
Lieux : Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Excelsior
Courrier électronique :

Tammy Bhat

Titres : Paraprofessionnel des médias
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Excelsior
Courrier électronique :

Debra Black

Titres : Explorers Program Assistant, English Language Learner Para
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Éducation communautaire, à l'échelle du district
Courrier électronique :

Eric Blackowiak

Titres : Gardien
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Bâtiments et terrains
Courrier électronique :

Joni Bloom

Titres : Assistant(e) de programme d'enrichissement, Para d'éducation spéciale, Para d'autobus et de circulation
Lieux : Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Excelsior
Courrier électronique :

Susan Bonnema

Titres : Professeur de discours
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Minnewashta
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Francine Boyce

Titres : Assistant(e) du bureau de l'éducation spéciale
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta, Excelsior
Courrier électronique :

Austin Boyles

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Makayla Bozoian

Titres : Assistant de programme du Projet Soar, Instructeur du Projet Soar, Instructeur du Projet Soar
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école élémentaire Excelsior, centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, École secondaire, Excelsior
Courrier électronique :

Mark Broten

Titres : Enseignant de 3e année
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Christina Bruggman

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : École élémentaire Excelsior, École intermédiaire de Minnetonka Est
Départements : Services de soutien aux étudiants, Excelsior
Courrier électronique :

Joseph Brush

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Groveland
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Nicole Brush

Titres : Santé Para
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Excelsior
Courrier électronique :

Benjamin Canfield

Titres : Entraîneur de tir à l'arc, responsable du programme Explorers
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Erin Carcamo

Titres : Spécialiste des médias
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Médias
Courrier électronique :

Matthew Carlson

Titres : Professeur d'art
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Art
Courrier électronique :

Tristan Carter

Titres : Gym Supervisor, Supervisory Para, Special Education Para
Lieux : Élémentaire Excelsior, École intermédiaire de Minnetonka Est, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, École du Moyen-Orient, Excelsior
Courrier électronique :

Shannon Choat

Titres : Aide-cuisinier, Caissier/Aide-cuisinier
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Éducation communautaire, Services de nutrition
Courrier électronique :

Christesen de l'aube

Titres : Enseignant de 4e année, Enseignant en mission spéciale
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Scenic Heights
Départements : Élémentaire, Enseignant sur commande
Courrier électronique :

Savannah Cretinon

Titres : Classe Para
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Clear Springs, Excelsior
Courrier électronique :

Tarah Cummings

Titres : Instructeur pour les jeunes, enseignant sur mesure - équipe de conception
Lieux : Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka, Centre de services du district
Départements : Enseignant en affectation spéciale, Éducation communautaire, Navigateur
Courrier électronique :

Stacy Decorsey

Titres : Directeur principal
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Excelsior
Courrier électronique :

Michelle Dekker

Titres : Enseignant Phy Ed adapté, Enseignant Phy Ed adapté
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Groveland, Élémentaire Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation physique, Éducation spéciale
Courrier électronique :

Mary Deschamps

Titres : Navigateur Para
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Haut potentiel
Courrier électronique :

Maura Devanie

Titres : L'anglais comme deuxième langue
Lieux : Élémentaire Deephaven, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Minnewashta
Départements : Esl
Courrier électronique :

Sarah Dittberner

Titres : Psychologue
Lieux : École élémentaire Excelsior, École intermédiaire de Minnetonka Est
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Avery Drew

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire Excelsior, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Rebecca Drew

Titres : Para de l'éducation spéciale, Para des bus et de la circulation
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Excelsior
Courrier électronique :

Molly Dumalag

Titres : Enseignant de 2e année
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Kimberly Dunsmore

Titres : Classe Para
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Excelsior
Courrier électronique :

Hanna Durkin

Titres : Para de classe, Enseignant de 4ème année
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Élémentaire, Excelsior
Courrier électronique :

Elizabeth Dutton

Titres : Enseignant à haut potentiel
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Deephaven, Élémentaire Excelsior
Départements : Haut potentiel
Courrier électronique :

Amber Eichten Hustad

Titres : Assistant au siège
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Excelsior
Courrier électronique :

Hayley Ellingson

Titres : Responsable du programme Explorateurs, Para en classe
Lieux : Élémentaire Clear Springs, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Scenic Heights, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Excelsior
Courrier électronique :

Alyssa Engdahl

Titres : Certification Nbc-Ot, Occothérapeute
Emplacements : Lycée de Minnetonka, école primaire de Clear Springs, école primaire d'Excelsior.
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Zoe Ericksen

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Mark Esch

Titres : Entraîneur principal de football, professeur d'éducation physique, responsable de la salle de musculation
Lieux : Lycée de Minnetonka, école élémentaire Excelsior
Départements : Éducation physique, éducation spéciale, entraîneur 980, entraîneur 983, entraîneur 987, entraîneur 991, entraîneur 992, entraîneur 994.
Courrier électronique :

Robert Ewing

Titres : Para de la cantine/du terrain de jeu/de la surveillance, Para de l'éducation spéciale, Para de l'autobus et de la circulation.
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Excelsior
Courrier électronique :

Janice Famalette

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Elémentaire Excelsior
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :