Répertoire du personnel

1 2 3 5 > montrant 1 - 50 de 227 constituants

Sarah Abelsen

Titres : Professeur de musique
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Musique
Courrier électronique :

Ahmed Abshir

Titres : Para bus et trafic, Para classe-espagnol
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Celina Aeshliman

Titres : Assistant étudiant Explorers
Emplacements : Clear Springs Elementary, Minnewashta Elementary, Minnetonka Community Education Center
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Amel Ahmadi

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Élémentaire de Groveland, Élémentaire de Minnewashta
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Shahkara Ahmadi

Titres : Assistant du programme Explorers, Ecfe Para, Minnetonka Preschool Para
Emplacements : Clear Springs Elementary, Minnewashta Elementary, Minnetonka Community Education Center
Départements : Éducation communautaire, Ecfe, Dec
Courrier électronique :

Tanya Albright

Titres : Ktgn para-espagnol en classe
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Jessica Allen

Titres : Enseignant de 1re année, Enseignant de 1re année
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Enseignement élémentaire, communautaire
Courrier électronique :

Gina Altieri

Titres : Bus et circulation, Para, Para de la salle de classe
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Merri Altieri

Titres : Paraprofessionnel des médias, Assistant de bureau scolaire
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Andrea Anderson

Titres : Para éducation spéciale
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Susan Anderson

Titres : Enseignant de 2e année
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Cindy Andress

Titres : Directeur principal
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Lisa Argir

Titres : Classroom Para, Classroom Para, Bus And Traffic Para
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Christopher Arnold

Titres : Gardien
Lieux : Lycée de Minnetonka, école primaire de Minnewashta
Départements : Bâtiments et terrains
Courrier électronique :

Catherine Arriola

Titres : Enseignant à haut potentiel
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Haut potentiel
Courrier électronique :

Mark Asanovich

Titres : Professeur d'éducation physique
Lieux : Lycée de Minnetonka, école primaire de Minnewashta
Départements : Éducation physique
Courrier électronique :

Rebecca Asche

Titres : Professeur de musique, Professeur de musique
Lieux : Élémentaire de Minnewashta, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Musique
Courrier électronique :

Christine Asuquo

Titres : Enseignant d'espagnol de 4e année
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Rachel Ba

Titres : Assistant de bureau de l'école
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Annette Baker

Titres : Assistant comportemental pour les explorateurs, Para de la salle à manger/terrain de jeu
Lieux : Élémentaire de Deephaven, Élémentaire Excelsior, Élémentaire Minnewashta, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, Minnewashta
Courrier électronique :

Elena Barbieri

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire de Minnewashta, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Jamieson Barnes

Titres : Assistant étudiant Explorers
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Lucas Bates

Titres : Explorers Asst Site Supervisor, Explorers Club Asst Site Supv.
Lieux : Élémentaire de Groveland, Élémentaire de Minnewashta
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Kale Baumann

Titres : Para de la cantine/du terrain de jeu/de la surveillance, Para de la classe, Para de l'autobus et de la circulation.
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Jeffrey Beckstrom

Titres : Enseignant de 4e année
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Natasha Behboudi

Titres : Enseignant de 2e année
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire, Enseignant sur commande
Courrier électronique :

Nehil Bejarano Dominguez

Titres : Enseignant d'espagnol de 5e année
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Christin Berger

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Jill Beuch

Titres : Occ thérapeute, Certification Nbc-Ot
Lieux : Minnewashta Elementary, Minnetonka Middle School East
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Kari Binning

Titres : L'anglais comme deuxième langue
Emplacements : École élémentaire Groveland, École élémentaire Minnewashta, École intermédiaire Minnetonka Ouest
Départements : Esl
Courrier électronique :

Susan Bonnema

Titres : Professeur de discours
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Minnewashta
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Francine Boyce

Titres : Assistant(e) du bureau de l'éducation spéciale
Lieux : Élémentaire Excelsior, Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta, Excelsior
Courrier électronique :

Patricia Brandt

Titres : Aide-cuisinier
Emplacements : Lycée de Minnetonka, école primaire de Clear Springs, école primaire de Deephaven, école primaire de Minnewashta.
Départements : Services de la nutrition
Courrier électronique :

Devan Branson

Titres : Responsable du programme Explorateurs
Emplacements : École primaire de Groveland, École primaire de Minnewashta, École primaire de Scenic Heights.
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Caitlyn Brice

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Carly Brown

Titres : Enseignante de maternelle
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Cameron Brunsvold

Titres : Assistant du programme Explorateurs
Lieux : Élémentaire de Groveland, Élémentaire de Minnewashta
Départements : Éducation communautaire
Courrier électronique :

Ivy Burkhart

Titres : ELT Teacher (Enseignant de langue anglaise)
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Zazil Burns

Titres : Aide-cuisinier
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Services de la nutrition
Courrier électronique :

Jesus Camacho Ruiz

Titres : Para de classe-espagnol, Para de bus et de circulation
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Christine Castillo

Titres : Moniteur de classe d'enrichissement, professeur de quatrième année d'espagnol
Lieux : Élémentaire de Minnewashta, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Enseignement élémentaire, communautaire
Courrier électronique :

Sofia Cerritos

Titres : Enseignant d'espagnol en maternelle, instructeur de camp d'été en école primaire
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire, Éducation communautaire, Compétences de base / Lecture
Courrier électronique :

David Chesin

Titres : Gardien
Lieux : École secondaire de Minnetonka, École élémentaire de Minnewashta, École intermédiaire de Minnetonka Ouest
Départements : Bâtiments et terrains
Courrier électronique :

Maria Chopite

Titres : Enseignant d'espagnol de 3e année
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Jennifer Chu

Titres : Enseignant de 5e année
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire
Courrier électronique :

Nathalie Contreras

Titres : Tuteur, professeur d'espagnol en 4e année
Lieux : Élémentaire de Minnewashta, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Enseignement élémentaire, communautaire
Courrier électronique :

Aubrey Cornell

Titres : Salle à manger/terrain de jeu/Para de surveillance
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Kathryn Crandell

Titres : Para de classe-espagnol, Para de bus et de circulation
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :

Mabel Crandell

Titres : Professeur de lecture - Immersion dans l'espagnol
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Élémentaire, compétences de base / lecture
Courrier électronique :

Hannah Cromett

Titres : Para de classe-espagnol, Para de bus et de circulation
Lieux : Élémentaire Minnewashta
Départements : Minnewashta
Courrier électronique :