Répertoire du personnel

1 2 3 11 > montrant 1 - 50 de 529 constituants

David Adams

Titres : Professeur d'arts du langage
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Arts du langage
Courrier électronique :

Marcella Adams

Titres : Assistante des pom-pom girls
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Coach 974, Coach 977, Coach 979, Coach 985, Coach 987, Coach 991, Coach 992, Coach 994.
Courrier électronique :

Sara Ahlquist

Titres : Instructeur Emr
Lieux : Vantage
Départements : Enseignement des affaires
Courrier électronique :

Amanda Aiken

Titres : Professeur d'études sociales
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Etudes sociales
Courrier électronique :

Beth-Ann Alto

Titres : Professeur de français langue étrangère
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Langue mondiale
Courrier électronique :

Delaney Ambrosen

Titres : Entraîneur adjoint du club de natation, Entraîneur adjoint des filles de natation
Lieux : École secondaire de Minnetonka, écoles publiques de Minnetonka
Départements : Aquatique, Coach 991, Coach 992, Coach 994
Courrier électronique :

Mitchell Anderson

Titres : Professeur d'éducation physique, entraîneur adjoint de football
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Groveland
Départements : Éducation physique, santé, entraîneur 833, entraîneur 977, entraîneur 982, entraîneur 983, entraîneur 987, entraîneur 991, entraîneur 992, entraîneur 994.
Courrier électronique :

Ramona Anderson

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Services d'aide aux étudiants
Courrier électronique :

Roger André

Titres : Directeur Vantage
Lieux : Vantage
Départements : Bureau d'affaires
Courrier électronique :

Tonya Andruskiewicz

Titres : Les filles du cross country en vedette
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Coach 978, Coach 983, Coach 987, Coach 989, Coach 991, Coach 992, Coach 994.
Courrier électronique :

Rebekah Aponte

Titres : Professeur d'espagnol en immersion
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Langue mondiale
Courrier électronique :

Christopher Arnold

Titres : Gardien
Lieux : Lycée de Minnetonka, école primaire de Minnewashta
Départements : Bâtiments et terrains
Courrier électronique :

Steven Aronson

Titres : Hockey-Boys-Assistant
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Coach 990, Coach 994
Courrier électronique :

Beth Arps

Titres : Entraîneur adjoint de tennis pour filles, éducateur spécialisé.
Lieux : École secondaire de Minnetonka, École secondaire de Minnetonka Ouest
Départements : High School, Coach 987, Coach 989, Coach 991, Coach 992, Coach 994
Courrier électronique :

Joshua Arroyo

Titres : Gardien
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Bâtiments et terrains
Courrier électronique :

Mark Asanovich

Titres : Professeur d'éducation physique
Lieux : Lycée de Minnetonka, école primaire de Minnewashta
Départements : Éducation physique
Courrier électronique :

Julia Asmus

Titres : Professeur de sciences
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Science
Courrier électronique :

Richard Atwood

Titres : CC Skiing Girls-Assistant, CC Skiing Boys-Assistant
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Coach 986, Coach 991, Coach 992, Coach 994
Courrier électronique :

Janna Aune

Titres : Professeur d'espagnol et de langues du monde
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Langue mondiale
Courrier électronique :

Nancy Axelson

Titres : Para éducation spéciale
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Lycée
Courrier électronique :

Nicholas Bahr

Titres : Coders Unite Advisor, enseignement de la technologie, informatique
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Tech Ed, Co-Curricular
Courrier électronique :

Joshua Bakke

Titres : Enseignant d'éducation physique, Enseignant d'éducation physique
Lieux : École secondaire de Minnetonka, École intermédiaire de Minnetonka Est
Départements : Éducation physique, Entraîneur 944, Entraîneur 979
Courrier électronique :

David Bakken

Titres : Hockey-Boys-Assistant
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Coach 990, Coach 994
Courrier électronique :

Elisabeth Barlow

Titres : Artsctr Mktg/Box Office Coord
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Centre des arts
Courrier électronique :

Charles Barniskis

Titres : Professeur de langues, entraîneur de football
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Arts du langage, Coach 981, Coach 982, Coach 983, Coach 987
Courrier électronique :

Kaitlyn Barrett

Titres : Conseiller de la Garde des couleurs
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Co-Programme d'études
Courrier électronique :

Lauren Bartelt

Titres : Artscenter Assoc Dir/Prog Dev, Conseiller en actes de Drama-One
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Centre d'arts, co-scolaire
Courrier électronique :

Tyler Barthelemy

Titres : Para de salle, Para d'éducation spéciale, Assistant de bureau pour les tests
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Lycée
Courrier électronique :

Kathryn Batterman

Titres : Conseiller adjoint du Deca, professeur d'éducation commerciale, professeur d'études sociales
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Études sociales, formation commerciale, enseignement parascolaire
Courrier électronique :

Randall Baum

Titres : Professeur d'immersion en chinois
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Langue mondiale
Courrier électronique :

Alyssa Baumer

Titres : Legacy-Freshman, professeur de langues
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Arts du langage, Co-Curricular
Courrier électronique :

Megan Beadles

Titres : Classe Para
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Groveland
Départements : École secondaire, Groveland
Courrier électronique :

Jessica Bebo

Titres : Para éducation spéciale
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Lycée
Courrier électronique :

Bowen Becker

Titres : Swimming-Boys-Assistant, Assistant entraîneur de club de natation
Lieux : École secondaire de Minnetonka, écoles publiques de Minnetonka
Départements : Aquatique, Entraîneur 990, Entraîneur 994
Courrier électronique :

Jason Bell

Titres : Professeur d'études sociales, Entraîneur adjoint de football, Entraîneur adjoint de football
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Etudes sociales, Entraîneurs, Entraîneur 783, Entraîneur 929, Entraîneur 930, Entraîneur 975, Entraîneur 977, Entraîneur 979, Entraîneur 981, Entraîneur 982, Entraîneur 983, Entraîneur 987, Entraîneur 991, Entraîneur 992, Entraîneur 994
Courrier électronique :

Kenzie Beltz

Titres : Professeur de mathématiques
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Mathématiques
Courrier électronique :

Melissa Bemm

Titres : Coordinateur du programme Vantage
Lieux : Vantage
Départements : Lycée
Courrier électronique :

Kathryn Benson

Titres : Conseiller adjoint du Deca, professeur d'éducation commerciale
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Enseignement des affaires, co-scolaire
Courrier électronique :

Jeffrey Bergeson

Titres : Para de salle, Para de santé
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Lycée
Courrier électronique :

Jona Bergeson

Titres : Classe Para-Asl
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Lycée
Courrier électronique :

Mandi Berndt

Titres : Tuteur
Lieux : École secondaire de Minnetonka, Centre d'éducation communautaire de Minnetonka
Départements : Éducation communautaire, lycée
Courrier électronique :

Alison Berner

Titres : Professeur d'arts du langage
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Arts du langage
Courrier électronique :

Sarah Beron

Titres : Professeur de mathématiques
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Mathématiques
Courrier électronique :

Darren Best

Titres : Enseignant sur mesure, Assgt-Studt Affrs, Instructional Technology Coach, Enseignant de mathématiques
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Mathématiques, Enseignant sur commande, Entraîneurs, Entraîneur 775, Entraîneur 915, Entraîneur 975, Entraîneur 977, Entraîneur 979, Entraîneur 981, Entraîneur 982, Entraîneur 983, Entraîneur 987
Courrier électronique :

Amy Bieber

Titres : Enseignant de l'éducation spéciale, Enseignant de l'éducation spéciale
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Services d'aide aux étudiants, programmes d'études parallèles
Courrier électronique :

David Bierly

Titres : Conseiller scolaire, Entraîneur adjoint de football
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Orientation et conseil, Entraîneurs, Entraîneur 814, Entraîneur 975, Entraîneur 977, Entraîneur 979, Entraîneur 981, Entraîneur 982, Entraîneur 983, Entraîneur 987, Entraîneur 991, Entraîneur 992, Entraîneur 994
Courrier électronique :

Mark Bilyeu

Titres : Accompagnateur au piano
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Lycée
Courrier électronique :

Anna Bjork

Titres : L'anglais comme deuxième langue
Lieux : Minnetonka High School, Groveland Elementary, Minnetonka Middle School East
Départements : Esl
Courrier électronique :

Karl Boberg

Titres : Enseignant de 5e année, Enseignant de 5e année
Lieux : École secondaire de Minnetonka, école primaire de Deephaven
Départements : Élémentaire, Entraîneur 900
Courrier électronique :

Emma Boehm

Titres : Professeur de sciences
Lieux : Lycée de Minnetonka
Départements : Science
Courrier électronique :
Activités pour les étudiants