Annuaire du personnel
Jane Aagenes
Titres :
Instructeur de l'académie de musique, assistant de la comédie musicale de printemps (40 %)
Lieux :
Minnetonka High School, Minnetonka Community Education Center
Départements :
Education communautaire, Co-Curriculaire
Courriel :
David Adams
Titres :
Professeur de langues
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Arts du langage
Courriel :
Marcella Adams
Titres :
Assistant(e) de cheerleading
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Coach 1018
Courriel :
Sara Ahlquist
Titres :
Instructeur Emr
Sites :
Vantage
Départements :
Enseignement commercial
Courriel :
Amanda Aiken
Titres :
Professeur d'études sociales
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Études sociales
Courriel :
Jobethany Alfuth
Titres :
Assistant(e) du bureau des présences
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Lycée
Courriel :
Beth-Ann Alto
Titres :
Professeur de langues du monde et de français
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Langues vivantes
Courriel :
Melanie Anderson
Titres :
Gardien
Lieux :
Minnetonka High School, Minnetonka Community Education Center
Départements :
Bâtiments et terrains
Courriel :
Roger Andre
Titres :
Directeur exécutif de Vantage
Sites :
Vantage
Départements :
Bureau d'affaires
Courriel :
Tonya Andruskiewicz
Titres :
Athlétisme-Filles-Assistante
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Co-Curriculaire, Entraîneur 1016, Entraîneur 1017, Entraîneur 1020
Courriel :
Rebekah Aponte
Titres :
Professeur de langues du monde et d'espagnol
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Langues vivantes
Courriel :
Kristine Aritt-Montgomery
Titres :
Para de l'éducation spéciale
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Lycée
Courriel :
Steven Aronson
Titres :
Hockey-Boys-Assistant(e)
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Coach 1018
Courriel :
Joshua Arroyo
Titres :
Gardien
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Bâtiments et terrains
Courriel :
Richard Atwood
Titres :
CC Skiing Garçons-Assistants, CC Skiing Filles-Assistantes
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Coach 1018
Courriel :
Gary Bachler
Titres :
Gardien
Lieux :
Minnetonka High School, Scenic Heights Elementary
Départements :
Bâtiments et terrains
Courriel :
Makenzie Bachmann
Titres :
Professeur de langues
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Arts du langage
Courriel :
Nicholas Bahr
Titres :
Informatique, conseiller en robotique, enseignement de la technologie
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Tech Ed, Co-Curricular
Courriel :
Christina Balloy
Titres :
Assistante de golf, professeur d'éducation physique
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Éducation physique, Entraîneur 1014, Entraîneur 1020
Courriel :
Jinhyoung Bang
Titres :
Conseiller adjoint au procès simulé
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Co-Curriculaire
Courriel :
Elisabeth Barlow
Titres :
Artsctr Mktg/Box Office Coord
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Centre des arts
Courriel :
Charles Barniskis
Titres :
Professeur de langues
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Arts du langage
Courriel :
Amber Barrios
Titres :
Moniteur de loisirs d'été, Para de l'éducation spécialisée
Lieux :
Minnetonka High School, Minnetonka Community Education Center
Départements :
Éducation communautaire, École secondaire
Courriel :
Blake Barta
Titres :
Lacrosse-garçons-assistant(e)
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Entraîneur 1019
Courriel :
Lauren Bartelt
Titres :
Artscenter Assoc Dir/Prog Dev
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Centre des arts
Courriel :
Tyler Barthelemy
Titres :
Moniteur d'enrichissement estival, moniteur de tennis, assistant de bureau pour les tests
Lieux :
Minnetonka High School, Minnetonka Community Education Center
Départements :
Éducation communautaire, École secondaire
Courriel :
Kathryn Batterman
Titres :
Professeur d'éducation commerciale, Professeur d'études sociales
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Études sociales, Éducation commerciale
Courriel :
Randall Baum
Titres :
Professeur d'immersion en chinois, Professeur d'immersion en chinois
Lieux :
Minnetonka High School, Minnetonka Community Education Center
Départements :
Langue mondiale, éducation communautaire
Courriel :
Alyssa Baumer
Titres :
Professeur de langues, conseiller pour l'annuaire
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Arts du langage, Co-Curriculaire
Courriel :
Colin Beil
Titres :
Paraprofessionnel des médias, Entraîneur adjoint de football
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Lycée, Entraîneur 1011, Entraîneur 1016, Entraîneur 1017
Courriel :
Jason Bell
Titres :
Professeur d'études sociales, assistant d'athlétisme pour garçons
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Études sociales, Coach 1012, Coach 1016, Coach 1017, Coach 1020
Courriel :
Melissa Bemm
Titres :
Coordinateur du programme Vantage
Sites :
Vantage
Départements :
Lycée
Courriel :
Kaylee Bennett
Titres :
Danse-Asst
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Coach 1018
Courriel :
Kathryn Benson
Titres :
Professeur d'enseignement commercial, conseiller Deca
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Enseignement des affaires, Co-Curriculaire
Courriel :
Marlee Benson
Titres :
Ski de descente garçons-assistants, Ski de descente filles-assistantes
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Coach 1018
Courriel :
Mitchell Benson
Titres :
Professeur de sciences, professeur de sciences
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Sciences, Entraîneur 1015
Courriel :
David Benton
Titres :
Enseignant en formation commerciale
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Enseignement commercial
Courriel :
Lee Berger
Titres :
Enseignement de la technologie
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Tech Ed
Courriel :
Sue Berger
Titres :
Drama-Spring Musical Light Design
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Co-Curriculaire
Courriel :
Jeffrey Bergeson
Titres :
Campus Supervisory Para, Health Para
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Lycée
Courriel :
Jona Bergeson
Titres :
Para-Asl en classe
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Lycée
Courriel :
Alison Berner
Titres :
Professeur de langues
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Arts du langage
Courriel :
Sarah Beron
Titres :
Professeur de mathématiques
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Mathématiques
Courriel :
Michael Berseth
Titres :
Professeur de sciences
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Sciences
Courriel :
Darren Best
Titres :
Directeur adjoint
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Lycée
Courriel :
Amy Bieber
Titres :
Enseignant en éducation spécialisée
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Services de soutien aux étudiants
Courriel :
Sara Bielski
Titres :
Natation-garçons-assistants
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Coach 1018
Courriel :
David Bierly
Titres :
Conseiller scolaire, Conseiller scolaire
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Orientation et conseil, Entraîneur 1012, Entraîneur 1016, Entraîneur 1017
Courriel :
Yeshareg Birru
Titres :
Gardien
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Bâtiments et terrains
Courriel :
Emma Boehm
Titres :
Professeur de sciences
Lieux :
École secondaire de Minnetonka
Départements :
Sciences
Courriel :