Contactez-nous

Veuillez contacter notre personnel pour toute question concernant les services de nutrition de Minnetonka.

Contacts des bureaux de district

Nom Téléphone Courriel
Jane Bender, superviseur 952-401-5048 jane.bender@minnetonkaschools.org

Kristen Turnblad, superviseur adjoint

952-401-5034

kristen.turnblad@minnetonkaschools.org

Contacts scolaires

École Nom Téléphone Courriel
Clear Springs

 

Patti West

 

952-401-6931 patrice.west@minnetonkaschools.org

 

Deephaven Rosemary Sparkman 952-401-6880 rosemary.sparkman@minnetonkaschools.org
Excelsior

 

Valerie Nelson

 

952-401-5628 valerie.nelson@minnetonkaschools.org

 

Groveland

 

Mary Hauge

 

952-401-5580 mary.hauge@minnetonkaschools.org

 

Minnewashta

 

Zina Hilgers 952-401-5548 zina.hilgers@minnetonkaschools.org

 

Les hauteurs scéniques

 

Diane Cody

 

952-401-5413 diane.cody@minnetonkaschools.org

 

École du Moyen-Orient

Amy LaGrange

952-401-5218 amy.lagrange@minnetonkaschools.org
École secondaire de l'Ouest Deneen Vanek 952-401-5321 deneen.vanek@minnetonkaschools.org

Lycée de Minnetonka

Deb Waldenmaier 952-401-5917 deborah.waldenmaier@minnetonkaschools.org